Проблема холодной трубы отопления в ванной комнате - как решить ситуацию с недоступностью квартиры на 9 этаже?
Проживаю в многоквартирном 9-ти этажном доме на 4 этаже. На протяжении нескольких лет обращаюсь в управляющую компанию с просьбой починить трубу отопления в ванной комнате, которая круглый год холодная! Представители управляющей компании уверяют меня в том, что они не возражают в проведении ремонтных работ, которые заключаются в регулярном стравливании воздух через специальные клапана, установленные на системе отопления в ванной комнате квартиры № 35, расположенной на 9 этаже нашего подъезда. Однако владелец вышеупомянутой квартиры ограничил доступ слесарей в своё жилище и не желает лично помочь в решении проблемы. В этой ситуации страдают все жильцы квартир, которые расположены с 1 по 8 этаж нашего подъезда. Можно ли принять адекватные меры воздействия на данного жильца или управляющую компанию? Обязать в судебном порядке обеспечить доступ в квартиру и т.п.? Спасибо..
Лучший ответ
Вы доверили управление своим домом управляющей компании. Они должны решать эти вопросы
Спасибо за ответ!