Как получить гражданство РФ в упрощенном порядке для супруга иностранца - процедура и необходимые документы
Вот уже несколько лет меня интересует один и тот же вопрос: как моему супругу получить гражданство РФ в упрощенном порядке? Он получил уже РВП, срок его временного проживания истекает в мае следующего года! У нас есть ребенок (гражданин РФ, ей 3 года) и сама я гражданка РФ! Мы состоим уже чуть больше 3-х лет в законном браке! Муж является гражданином Республики Армения! Вот меня интересует может ли он подать документы и получить гражданство в течение трех месяцев? Куда и с какими документами обращаться? Заранее спасибо!
Новый закон на него не распространяется. Прямо сейчас он может оформлять вид на жительство, а когда его получит - о приеме в гражданство.