Как выкупить долю в квартире, если опека не дает согласия на продажу
У нас с братом по 1/2 доли в 2-х комнатной квартире (наследство). У брата 1 комнатная квартира, приватизирована на двоих он и сын. Брат хочет продать свою 1 комнатную кв., и выкупить мою 1/2 долю. Опека не дает согласие. Каким путем это можно сделать.
Лучший ответ
Обжаловать отказ опеки через суд.
Удачи
Спасибо за ответ!