Как получить гражданство России быстро и к кому обратиться - опыт гражданки Украины
Я стала гражданкой Украины в 2001 г, сейчас вышла замуж за россиянина и живу в России. Могу ли я получить гражданство России за короткий срок, и куда обращаться?
Лучший ответ
Добрый вечер! да можете обращайтесь В УФМС России. Желаю вам удачи и здоровья,если будут вопросы и проблемы обращайтесь.