Как решить проблему с собакой породы Доберман - советы по соблюдению закона и предотвращению конфликтов с соседями
У меня есть собака породы Доберман, репутация у них не хорошая, поэтому соседи постоянно ругаются, что она гуляет в моем дворе и на огороде без намордника. Можете посоветовать какой нибудь закон, где написано, что мне делать в данной ситуации. Большое спасибо!
Лучший ответ
правила содержания домашних животных регламентируется в т.ч. местными правилами благоустройства либо законом субъекта РФ. В любом случае гулять собаке в пределах Вашего земельного участка никто запретить не может.
Спасибо за ответ!