Непредвиденная франшиза - Что делать, если страховая компания требует оплату за ремонт, несмотря на отсутствие франшизы в полисе КАСКО?
У меня на руках полис КАСКО без франшизы, а у страховой компании почему то с франшизой, о чем я естественно не знала. Сейчас по франшизе нужно платить за ремонт. Причем выяснилось все это когда уже почти все сделано. Осталось поставить стекло. Позвонили с техцентра за 1 день до того как забрать машину. Что делать? Если в моем полисе франшиза не зафиксирована!. Спасибо.
Обратитесь в страховую компанию с заявлением о разъяснении сложившейся ситуации. Если Вы изначально приобретали страховку без франшизы, то это ошибка страховой, поэтому, если Вам откажут, пишите претензию и если это не поможет, обращайтесь в суд.