Шантаж и проблемы на работе - муж вынужден менять показания в следственном комитете
Если не виноват. То к следователю надо ходить только с адвокатом с которым сами заключите соглашение.
Доброго времени суток!
Ни в коем разе не менять первоначальные показания. Никакую машину у Вас не заберут. Твердо стойте на своем. Скажите, что пойдете в суд жаловаться на действия должностного лица, т.к. прокурор здесь вряд ли поможет.
В России от свидетеля до обвиняемого - один шаг!
Рекомендую своего коллегу.
Адвокат с опытом более 30 лет.
Карпов Сергей Викторович
тел.: 8 (863) 223-24-40
моб.: 8 (909) 409-80-26
advokat@yurspas.ru