Неожиданные долги от компании Avon - как разобраться и что делать?

2 года назад занималась в компании эйвон представителем, все оплачивала во время, никаких долгов, потом бросила, ничего не заказывала (мне долго присылали брошюры, каталоги и т д.),но я из-за не хватки времени решила все таки бросить это дело и все. И вот спустя большое время мне заявляют, что должна больше 10.000 руб! Откуда эта сумма, вообще не понять.. и как быть... просят оплатить в 5-дневный срок... Как быть, я не кому ни чего не должна?

Лучший ответ

Обратитесь на очную консультацию со всеми документами