Какие меры принять при получении необоснованных требований о задолженности от Эйвон Бьюти продакшин и Кредитэкспресс?

Что делать в данной ситуации. Ситуация такая: мне прислали письмо от Эйвон Бьюти продакшин с содержанием о том, что я должна погасить свой долг в размере №-ной суммы, в случае если я не погашу до опреденного срока, они подадут на меня в суд. Спустя время, мне пришло письмо с кридитэкспресс, с тем же содержанием, что я должна выплатить эту №-ную сумму, в противном случае на меня будет заведено судебное дело. А дело всё в том, что я ничего не заказывала у этой компании и никаких дел с ними не имела. Куда мне обратиться?
Лучший ответ

Можете не обращать внимание. Но если в требованиях именно Ваши данные, есть основание для обращения в полицию.

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением о мошенничестве в полицию по вашему месту жительства.

Спасибо за ответ!

Обратитесь с заявлением в полицию