В течение какого времени расторгается договор ренты в суде? Какие документы необходимы для расторжения договора ренты?
В течение какого времени расторгается договор ренты в суде?
Какие документы необходимы для расторжения договора ренты?
Лучший ответ
Зависит от позиции сторон. Дело в суде может рассматриваться достаточно долго. Подготовка документов в суд - работа адвоката, сами Вы вряд ли сможете укомплектовать дело, даже при наличии консультации.