Оформление ипотеки на квартиру в равной доле - требования к иностранцу и вопросы доверенности
Хотим купить квартиру в ипотеку и оформить ее на двоих в равной доле. Один из нас иностранец. Возможен ли такой вариант. Если да то какие документы должен представить иностранец? Можно оформить все без его присутствия и какой тип доверенности от него нужен? Спасибо.
Лучший ответ
Получить ипотеку иностранцу в России нереально. Заключайте брачный контракт, иначе и Вам ипотеку не дадут.
ипотеку оформляю только на себя.доли на двоих . Возможен ли такой вариант. Если да то какие документы должен представить иностранец? Можно оформить все без его присутствия и какой тип доверенности от него нужен? Спасибо