Судебные приставы требуют вселение отца в совместно проживаемую квартиру - какие последствия ждут меня за отказ?
Отец получил решение суда о вселении в квартиру, где живем мы и мать (квартира после развода разделена пополам между отцом и матерью) Судебные приставы подловили меня у двери и требовали немедленно вселить папашу. Я отказался, аргументировав это тем, что отец уже неоднократно судим за избиение меня и матери и представляет угрозу для жизни при совместном проживании, что так и есть. При этом у отца есть еще 1\2 квартиры по другому адресу, то есть это не единственное его жилье. Что мне грозит за невыполнение требований о вселении и можно ли не допустить его вселения вообще при таких обстоятельствах. Мне 28 лет, но у меня проблемы со здоровьем, поэтому адекватно ответить пьяному отцу никак не получится.
Лучший ответ
Доброго времени суток.
За неисполнения решения суда, Вас могут привлечь к административному штрафу, Решение надо обжаловать, потому что проживать с таким физическим лицом опасно, Мы считаем что может произойти, что угодно, при совместном проживании. И по долям квартиры тоже есть выход.
Мы можем заняться Вашим дело.