Как будет рассчитываться декретный отпуск при второй беременности при остатке отпуска по уходу за первым ребенком
Я беременна вторым ребенком, на данный момент нахожусь в отпуске по уходу за первым ребенком до 3 х лет, отпуск заканчивается в июле 2014 г., вторая беременность, срок 2 месяца, правильно ли я понимаю, что в июле мне надо будет выйти на работу, тк во второй декрет выходить позже? И как будут рассчитываться декретные, как при первом декрете или нет? на что повлияет мой выход на работу на 6 месяцев?
Добрый вечер! Декрет будет рассчитан по стоимости в меньшую сторону. Желаю вам удачи и здоровья,если будут вопросы и проблемы обращайтесь.