Как получить справку о доходах для суда, когда у меня нет официального занятости?

У меня есть ребенок (4 мес), я не в декрете, т.к. фирма закрылась еще когда я не вышла в декрет но была в положении. Выплаты от фирмы продлились пол года. В данный момент у меня нет вообще никакого дохода. Сейчас мне необходима справка о доходах в суд. Что это за справка и где ее взять? Или какой нибудь другой документ подтверждающий мои доходы. Спасибо!
Лучший ответ

Если фирма в которой вы работали ликвидирована, то можно получить выписку из ЕГРЮЛ и предоставить ее в суд, что подтвердит невозможность получение справки у бывшего работодателя, а также трудовую книжку, из которой будет следовать, что в настоящий момент вы ни где не работаете.

Скажите в суд, что Вы не работаете, доходов никаких нет.