Можно ли оформить дарственную на а/м по которой ещё не выплачен кредит? Хочу подарить дочке.
Можно ли оформить дарственную на а/м по которой ещё не выплачен кредит?
Хочу подарить дочке.
Лучший ответ
Можете. Если автомобиль находится в залоге у банка, то можете совершать сделки только с согласия банка-залогодержателя.
Добрый день, можно, если вы являетесь собственником машины, и с согласия залогодержателя, если машина в залоге.