Как поступить, если сменился генеральный директор ООО без согласия единственного участника?

Заказали выписку ООО, из нее увидели что сменился ген директор без участия Единственного участника. Что делать? Кому писать? Куда жаловаться?
Лучший ответ

А директор и не обязан разрешения на увольнение спрашивать. А вот если самоназначился кто-то другой, то это повод для обжалования

Игорь Дмитриевич! Обращайтесь с заявлением в полицию.

Также следует написать жалобу в прокуратуру и в налоговую инспекцию. Закажите печать и протокол утвердите печать со степенью защиты.