После пожара в коммунальке - Проблемы и перспективы для собственника трехкомнатной квартиры
3-квартирный жилой дом. Одна трехкомнатная квартира коммунальная, две комнаты в моей собственности, а одна муниципальная прописан один человек. В нашей коммуналке произошел пожар, крыша сгорела и и.д. Жить в квартире нельзя, соседу по коммуналке чья комната муниципальная, выдали временное жилье, администрация говорит что восстанавливать денег нет и никто не будет. Как мне собственнику быть?
Вам обязаны предоставить другое благоустроенное постоянное жильё. обязаны были УЖЕ предоставить. Вас срочно необходимо обратиться в суд.