Незарегистрированный жилец в коммунальной квартире - что делать?
Мы с матерью проживаем в коммунальной квартире.
У наших соседей проживает постоянно незарегистрированный жилец.
Живет со своей гражданской женой и сыном, которые там зарегистрированы
(договор социального найма).
Данный гражданин (незарегистрированный) платит только за свет.
Гражданин зарегистрирован в Вологодской области.
Гражданин очень буйный - дерется и постоянно угрожает расправой.
На данного гражданина написано уже 3 заявления.
Но в постановлениях отказ.
Подскажите, пожалуйста, что в данной ситуации можно сделать?
И можно ли пользоваться стиральной машиной после 23.00?
Заранее Вас благодарю.
Лучший ответ
Обращайтесь к участковому. Вызывайте милицию Затем обратитесь в суд с заявлением о выселении. Укажите причину.
добрый день. Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о выселении, так как проживание в квартире незарегистрированных граждан возможно, только с согласия всех проживающих.
Обращайтесь, веду подобного рода дела.