Возможно ли отменить нотариально оформленный раздел имущества после передачи доли в квартире?
В марте 2013 года по добровольному согласию с БМужем оформили нотариально раздел имущества, в моем случае бм передал свою долю в квартире. В июне 2013 года получила в регистрационной палате право на собственность. Может ли мой Бмуж отменить раздел имущества?
Лучший ответ
если есть основания - возможно, в судебном порядке. Но думаю - шансы в суде у него - небольшие, если сделкой не нарушены права других лиц