Я пользуюсь домом в течении 4-х лет, т,е, ремонтирую, оплачиваю налоги икоммунальные услуги, владелец дома выписал
Я пользуюсь домом в течении 4-х лет, т,е, ремонтирую, оплачиваю налоги икоммунальные услуги, владелец дома выписал на меня генеральную доверенность по купле-продаже, но соседи не являются на суд в течении 4-х лет, они имеют третью долю в этом доме, есть ли срок давности, по которому я автоматически становлюсь собственником, с владельцем дома я полностью давно расчитался, от соседей получено согласие на продажу, но нотариус не оформляет сделку, т,к,доля соседей не выделена,/есть ли срок давности /
Не совсем четко сформулирован вопрос, а по поводу чего вы судитесь, и зачем вам заверять у нотариуса сделку это не обязательно