Вопросы возврата ренты при расторжении договора пожизненного содержания
Уважаемая Елена! Для того, чтобы расторгнуть договор по желанию одной стороны должны быть серьезные основания - существенное нарушение условий договора второй стороной или существенное изменение обстановки. Просто так договор может быть расторгнут только при согласии обеих сторон. Если Вы докажете в судебном заседании нарушения второй стороной, то деньги, которые были выплачены Вами, могут быть возвращены по решению суда. За оказание услуг и продукты (если у Вас не сохранились чеки), взыскать деньги может не получиться. С уважением, Дмитрий Константинович.