Стоит ли погашать кредит на авто с КАСКО для смены владельца и избежания налога НДФЛ - советы и рекомендации
По КАСКО авто признали тотальным, но авто в кредите. Страховая сумма 800 тыс., банку должен еще 200 тыс., имеет ли смысл погасить кредит сейчас, чтоб я стал собственником, пока выгодоприобретатель банк. Если я этого не сделаю то попаду под налог НДФЛ? Как выгоднее сделать подскажите пожалуйста. Спасибо огромное.
Лучший ответ
Ваш вопрос мне понятен, аналогичная практика имеется. Проконсультироваться подробно,с учетом всех нюансов и обстоятельств лично Вашего дела можете в приватном порядке на платной основе.
С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.