Можно ли получить гражданство России без прописки и с паспортом советского образца?
У моей Мамы паспорт советского образца. В 1988 г. переехала в Крым, где до сих пор и проживает. Прописки нет. Может она получить гражданство России. Ее родители до 1937 года проживали на територии России на Дальнем востоке. Потом их депортировали в Узбекистан.
Лучший ответ
Может, только в судебном порядке
Спасибо за ответ!