Как поступить, если автомобиль угнали, а уголовное дело отклонили без объяснения причин - действия и ответственность?
У меня угнали автомобиль 12,02,2014. 26.02.2014 отказали от возбуждения уголовного дела без объяснения причин. Прокуратура признала это решение незаконным. Опять мое дело зависло. Что делать? Кто за это ответит?
Лучший ответ
Обратитесь в суд согласно ст.125 УПК РФ обжалуйте подобное бездействие сотрудников полиции.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте,Елена! А автомобиль по КАСКО не застрахован?
Спасибо за ответ!