Сложная ситуация - как получить документы в России без обращения в посольство для гражданина Узбекистана

Скажите пожалуйста. У меня очень сложная ситуация. Я выезжала с Узбекистана В 15 летнем возрасте с временным паспортом гражданский паспорт не получила. Я как пять лет живу в России три из них У меня было РВП. Я закончила в России школу и профессиональное училище. Я живу в гражданском браке у меня ребенок которому не могу сделать документы муж гражданин России. В данный момент у меня документ свидетельство о рождении. Как мне быть. Говорят что надо обращаться в посольство но у меня нет возможности. Можно ли без обращения в посольство сделать мне документы? Зарание спасибо.

Лучший ответ

Уважаемая Рушания Эльфратовна!

Для отказа от гражданства Узбекистана Вам необходмо обратиться в Посольство. Нотариально удостоверенный отказ можете послать почтой.

Я отправила но ответа от них уже как два месяца жду