Скажите, пожалуйста, сколько раз договор может быть продлен?
В договоре сказано "если по окончании срока действия договора ни одна из сторон не возражает против продолжения совместной деятельности, то действие договора продлевается на тот же срок". Скажите, пожалуйста, сколько раз договор может быть продлен? Может ли быть договор бессрочным?
Если вы подразумеваете договор о совместной деятельности или простого товарищества, то он может быть как срочным так и без указания срока (неопределенный срок )- ст.ст.
С уважением,