Условия договора - автоматическое продление и ответственность за разрыв
Ув. Николай, уведомите вторую сторону договора о том что продлять срок действия договора не намерены.
Здравствуйте.
Да, Вы вправе отказаться от договора в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных расходов, ст.782 ГК РФ, ст.32 Закона о защите прав потребителей.
Вы можете расторгнуть договор в любой момент.
Здравствуйте. Можете отказаться да.
В договоре прописаны услуги но цен на Договор я разрываю них нет есть только за продажу она получит N cумму. Договор я разрываю в итоги я нечего реутору платить не буду.