Как заставить бывшего мужа платить алименты при задолженности в 495 тыс. руб.?
надо вам "шевелить" самих приставов - обжалуйте их бездействие в суд в порядке ст. 254 Г.П.К а так же в прокуратуру
Добрый день! Наш Центр может предложеть вам эффективное сопровождение в решении вопроса взыскания алиментов, наши клиенты перестают беспокоится об оплате алиментов и благодаря грамотным действиям наших адвокатов начинают получать деньги. Позвоните нам и мы бесплатно проконсультируем вас по данному вопросу. 8-913-912-11-04.
Обратитесь на бесплатную консультацию очно к юристу.
Здравствуйте. С удовольствием окажу Вам помощь, звоните 8 905 934 0770