Нотариальное оформление подарка - нужно ли согласие жены сына и стоимость услуг нотариуса
Сын хочет подарить матери машину, требуется ли согласие его жены. Дарственная оформляется нотариально? Сколько нужно заплатить нотариусу, Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена Константиновна! Если машина преобретена до заключения брака сыном, то согласия жены не требуется. Если машина преобретена во время брака, то требуется. Стоимость услуг нотариуса узнаете у нотариуса при оформлении договора дарения. Удачи!
Спасибо за ответ!
Договор дарения автомобиля оформляется в МРЭО, во всем остальном согласна с Виктором Алексевичем.
Спасибо за ответ!