Повреждение автомобиля и отказ страховой - стоит ли подавать в суд?
Более года назад я ударила свой авто о дерево, ущерб около 200 тыс., застрахован был по каско. Ввиду агрессивного поведения моего супруга ему правды не сказала, оформили как ДТП, с неизвестным лицом, будто ударили в припаркованное авто. Страховая, проведя экспертизу, в выплате отказала. На данный момент авто так и находится битым. С мужем отношения не сложились, вместе больше не живем, есть ли смысл подать в суд на возмещение, рассказав про обман, из-за боязни гнева супруга, или это трата времени. Спасибо.
страховая по каско на каких основаниях отказала?
Пустая трата времени и денег.