Распределение выплат после ДТП с неопределенными виновниками и ущербом более 200 тыс. рублей
ДТП с 3 участниками. Авто А врезался в Авто Б, от чего Авто Б развернуло и ударило стоящее Авто С. По экспертизе виновных не определили, и сказали идти каждый в свою страховую. Как распределятся выплаты? Сколько % получит Авто Б? 50% или 33%? Ущерб более 200 тыс.
Да, ПМПК (психолого-медико-педагогическая комиссия) может рекомендовать форму получения образования для ребенка с лёгкой умственной отсталостью, даже при норме интеллекта по заключению психиатра, поскольку её компетенция — комплексная оценка образовательных потребностей, а не только медицинский диагноз. Ну а вы можете не согласиться, но если ребенок не потянет обычную программу, вина будет ваша.
Как распределятся выплаты? Без определения степени виновности участников ДТП процент возмещения определить невозможно и ответ на ваш вопрос будет сродни гаданию
Вполне возможно что придется в судебном порядке ст 3 ГПК РФ определять процент возмещения.