Каковы права районного суда на направление на переосвидетельствование в областную призывную комиссию по моей жалобе и как это повлияет на мой статус в армии
Суд вправе по вашей жалобе направить вас на переосвидетельствование, но статус призывника вам присвоить не могут, т.к. вы зачислены в запас. Граждане, зачисленные в запас, не подлежат призыву на военную службу. Единственное, вы праве претендовать на поступление на военную службу по контракту.