Возможно ли, что налоговики откажут в подаче заявления на УСНО, несмотря на оплату налогов и сдачу отчетов за предыдущие годы?

В июне 2012 года открыли ООО и подали заявление на УСНО. Отметку налоговой и уведомление о переходе на УСНО не получали. За 2012 и 2013 заплатили налоги и сдавали отчеты по УСНО. Могут ли сейчас налоговики сказать, что мы заявление на УСНО не подавали?
Лучший ответ

Они не будут этого говорить.

Но впредь имейте в виду, что такие документы отправляются по почте, ценными письмами с описью вложения.

Спасибо за ответ!