Как решить проблему с выплатой кредита при отсутствии работы и возможностью погасить долг без процентов, рассматривая вариант продажи сыновней квартиры?

Нет денег платить кредит не работаю. Мне 51 год. ухаживаю за мамой. Можно потом заплатить без процентов. Хочу продать квартиру сына.
Лучший ответ

Почему же без процентов. Банк - это не благотворительная организация, и проценты - его основной доход. Сможете уменьшить штрафы.

Спасибо за ответ!