Нарушение правил парковки и устройство гаражей представляют угрозу для безопасности жителей по адресу Ул. Ивана Ч. 99, Беринга 4/1 в г. Томск
Стоянка машин (возле дома, г.Томск) на площадке без твёрдого покрытия. Стоянка машин на тротуаре. Гаражи прямо на детской площадке перед домом. Ул.Ивана Ч. 99, Беринга 4\1
Лучший ответ
если у вас многоквартирный дом. то убрать авто возможно, если это определят жильцы дома своим решением -см. ст. 36 и 44 ЖК, определив порядок пользования придомовой территорией
Второй способ - вызывать ГИБДД по факту нарушение парковки- граждане будут привлечены к адм.ответственности
Спасибо за ответ!