Матери, приватизировавшей квартиру с сыном, потерявшимся в 2003 году, требуется оформление наследства через суд или нотариуса?
В 93-м году квартира была приватизирована в совместную собственность матерью и сыном. В 2003 г. сын признан умершим. Нужно ли матери оформлять наследство и через суд или нотариуса?
Лучший ответ
Наследство оформлять нужно. Сначала обратитесь к нотариусу.
Спасибо за ответ!