Приватизация и выписка - право на жилье для дяди после смерти близких родственников

В приватизации дядя (сын бабушки) не участвовал жил в другом городе она его выписывала потоп обратно вписала. Дед бабушка мама (умерли) я с сестрой (участники приватизации) можно ли выписать дядю т.к. за прописку не платил жил в другом городе а теперь хочет жить с нами и какая доля у него.

В наследство никто не вступал.

Лучший ответ

Если в момент приватизации дядя был снят с учета, права на приватизацию не имел. Есть шансы признать утратившим право пользования, если ранее выехал на иное место жительства, коммунальные услуги не оплачивает.