Инспектор ДПС оштрафовал меня за закрытый номерной знак - подробности и возможные последствия

У меня передо мной остановился автомобиль дпс, и подошёл инспектор дпс сказал готовьте свои документы, оказалось что задний номер был закрыт бумагой и они сфотографировали. Потом попросили отъехать на другую улицу и выписали протокол по ст.РФ ЧАСТЬ 2 статья 12.2;Я не где не расписывался и они начали искать понятых и останавливать автомобили тех людей которые не видели как всё произошло инспекторы дпс показали фотографии и те люди расписались, но пассажира в моем автомобили не допрашивали который все видел и людей на остановке тоже не допрашивали они тоже все видели. И инспектор сказал приедете к нам в гаи и мы вас отправим в суд.

Лучший ответ

если у вас раньше не чего не было вы можете отделаться штрафом смотря какой материал поставит ГИБДД в суд