ДТП со стороны таксиста - пострадавшая увезена со симптомами черепно-мозговой травмы. Что будет с виновным и лишат ли его прав? Условия на перекрестке могут повлиять на исход дела?
к какой вас ответственности привлекут зависит от вреда здоровью потерпевшей (если тяжкий вред, то возбудят уголовное дело;
если будут привлекать к ответственности в административном порядке, то вопрос о лишении прав разрешает суд (учитывает степень вашей виновности, причиненный потерпевшей вред, ее мнение и т.д.);
вы можете поинтересоваться о здоровье потепевшей, извиниться, возместить материальный и моральный вред (если будете передавать деньги, то берите с нее расписку, что она получила такую-то сумму за причиненный вами вред);
не переживайте...