Залитый телевизор после затопления - как получить компенсацию и найти мастера?
Затопили с чердака, сильных повреждений нет, только телевизор залит и не работает, требуют искать мастера и подтверждение от него факта залития, телевизор старого образца стоимостью тысяч 10,мастера нигде не найти, не хочется оставлять все просто так. возможно ли как-то добиться компенсации?
подавайте заявление в суд о взыскании стоимости телевизора, приглашайте оценщика (независимого) который произведет оценку ущерба. Для установления причинной связи поломки и затопление квартиры - нужна экспертиза, возможно что ее назначит суд