Проблемы после ремонта кровли в Москве - полная залитость квартиры и отсутствие результатов
Ремонтировали кровлю в период когда были сильные дожди в Москве, затопили полностью квартиру до сих пор не можем добиться каких либо результатов по поводу залития. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Лидия Константиновна. Кто ремонтировал кровлю? Управляющая компания? Акт о проливе составлен? Проводите независимую оценку стоимости ущерба, далее обращайтесь в суд.
Благодарю за потраченное время!
Добрый вечер. Вам необходимо составить акт с управляющей компании заливе вашей квартиры. Далее вам необходимо провести оценку ущерба, причинённого заливом. Потом можете написать претензию Виновнику. Если договориться не получится, обращайтесь в суд. Нанимайте юриста.