Возможно ли зарегистрировать брак с несовершеннолетней девушкой в другом регионе, имея разрешение от родителей и местной администрации?
Я со своей девушкой хочу жениться, но ей 17 лет! Ее родители не против и письменное разрешение нам дадут. Разрешение на брак тоже в местной администрации взять не проблема! Но! По этому разрешению и письменным разрешением от родителей ЗАГС другого регион может зарегистрировать брак?
Лучший ответ
да, может - только если это ЗАГС вашего места регистрации - поскольку брак супругов регистрируется по месту регистрации одного из супругов , если же никто из вас не зарегистрирован в том регионе - то нельзя