Отчисление сына из института перед госэкзаменами - Восстановление на платной основе и плата за обучение
На последней сессии перед госэкзаменами сын не сдал один экзамен, его отчисли из института. Будем восстанавливаться, но уже на платной основе. Нужно сдать один экзамен, затем госы и защита диплома. Какова плата за обучение? За полный семестр или нет? Ведь лекции ему не надо слушать.
Лучший ответ
В любом случае с вас вправе потребовать плату за обучение за полный семестр.
Спасибо за ответ!