Судебная фальсификация - протокол судебного заседания в Мосгорсуде по апелляционной жалобе сфальсифицирован
В Мосгорсуде по моей апелляционной жалобе на Решение Симоновского районного суда г. Москвы был сфальсифицирован протокол судебного заседания (т.е. Ответчики сообщили заведомо-ложную информацию)
Александра Евгеньевна, добрый вечер!
Если Ответчики и сообщили что-то не то, это не значит, что имеет место фальсификация протокола судебного заседания.
Всего доброго,
Подайте замечания на протокол, обжалуйте апелляционное решение, обратитесь в скр, если было преступление.
укажите данные факты в касационной жалобе. В целом ситуация стандартная (происходит сплошь и рядом ) к нарушению протокола отношения не имеет Удачи.