Очередь на улучшение жилищных условий - могу ли я претендовать на трехкомнатную квартиру?
Помогите разобраться. Я военнослужащий, подполковник. В 2012 г. встал на очередь по улучшению жилищных условий для моей семьи, состоящей из 4-х человек (я, жена, дочь-11 лет и сын 19 лет, студент дневн. Отделения). Проживаю в муниципальной квартире. По договору социального найма ответственным квартиросъёмщиком является мой отец. Общая площадь квартиры 44.4 кв. м. Первоначально был поставлен на очередь на 3-х комнатную квартиру. В 2014 г. меня перевели в очередь на 2-х комнатную квартиру. Насколько законно такое решение. Могу ли я по прежнему претендовать на 3-х комнатную квартиру. Московская обл.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Решение вам необходимо обжаловать у вас шансы выиграть есть. Желаю вам всего самого наилучшего и всех благ, в случае возникновения вопросов или экстренной юридической помощи обращайтесь, оперативно и качественно помогу.
Спасибо за ответ!
А что стало причиной перевода?