Сервисный центр не исправил телефон по гарантии - как действовать и как возместить ущерб?
Здравствуйте Данил. Вам необходимо написать в 2-х экземплярах претензию на имя руководителя магазина с требованием расторгнуть договор купли-продажи и возврата денег за телефон. Если откажут, проведите свою независимую экспертизу и подавайте в суд исковое заявление с аналогичными требованиями и дополнительно взыщете с них оплату экспертизы, потерю рабочего времени, неустойку и моральный вред. Если понадобиться помощь, то вышлите мне на lar.titowa@mail.ru сканы имеющихся у вас документов, т.е. мне нужно знать, когда и за сколько приобретен телефон и чем это подтверждается, дату сдачи телефона в сервисный центр, дату возврата телефона и документ, где указано, что все неисправности устранены. Но данная услуга будет платной.