Завещание - Одинокая матерь хочет оставить все недвижимое наследство своей дочери и отказаться от родственников
Я хочу чтобы после моей смерти только дочь получила наследство на все объекты недвижимости (у меня один совершеннолетний ребенок) а другие родственники не принимали участия в разделе наследства, как и не принимали участия в нашей жизни. Я должна составить завещание заранее, уже сейчас? А в случае если я решу один из объектов продать или поменять отменить завещание и потом снова его составить?
В случае вашей смерти наследниками станут родители, супруг и дети.Можете написать завещание или при жизни оформить дарственную.
Вы можете составить завещание сейчас в любой момент.
Вы можете не перечислять в завещании имущество, а написать "все свое движимое и недвижимое имущество", и тогда ничего менять не придется.