Когда мой сын может подарить мне квартиру в Московской области после получения свидетельства на право собственности?

Мой сын строит квартиру в Московской области и хочет мне ее подарить. Вопрос: через какое время он может это сделать после получения свидетельства на право собственности? Спасибо.
Лучший ответ

Если в настоящее время квартира сыну никак не принадлежит, т.е. нет никакого правоустанавливающего документа, свидетельствующего о том, что он является владельцем или у него есть право требования, тогда только после получения правоустанавливающего документа зарегистрированного в росреестре!

Сразу же после получения свидетельства о праве собственности может подарить Вам эту квартиру.

Спасибо за ответ!