Как подарить квартиру сыну после регистрации свидетельства о собственности - необходимые документы и процедура
После получения свидетельства о наследстве на квартиру я ее зарегистрировала получила свидетельство о собственности. Теперь хочу подарить ее сыну как мне это сделать и какие документы нужны?
Лучший ответ
Светлана!
Кадастровый и технический паспорта, выписка из домовой книги и копия финансово-лицевого счета.
Спасибо за ответ!
надо составить договор дарения;
зарегистрировать его в регпалате;
Спасибо за ответ!