И я узнаю что надо было сдавать временное разрешение (срок лишения начинается после сдачи).
Что делать? Я я был лишён прав на 1.5 года, сейчас подошёл срок ихзабирать. И я узнаю что надо было сдавать временное разрешение (срок лишения начинается после сдачи). УЗНАЛ СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО. до этого никто и нигде ничего не говорил про это.
Уважаемый Артем.
После вступления в законную силу постановления суда времянка теряет свою силу документа и превращается в простую бумагу. А потому спокойно идите в отдел ГИБДД и требйте возврата ВУ. Откажут - пишите жалобу на имя командира подразделения ГИБДД и копию подайте в районную прокуратуру. Если полтора года истекли, то оснований не выдавать вам ВУ нет.
С уважением,